Новости
В центре Саратова из-за ремонта на теплосетях до сентября изменили схему движения
ПАО «Т Плюс» сообщает о начале работ по улице Чернышевского, между Радищева и Провиантской.
В Волжском районе Саратова планируют провести эксперимент с раздельным сбором мусора
«Наиболее приоритетный и доступный вариант — сделать раздельный сбор мокрого и сухого мусора. Такая сортировка позволит переработать до 80% отходов», - заявил представитель регоператора АО «Управление отходами», операционный директор компании Алексей Синтин вчера во время круглого стола в облдуме.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной в Саратовской области планируют отремонтировать 246 памятных мест
В рамках задачи, поставленной правительством России, в целом по стране будут восстановлены свыше 9,5 тысячи воинских захоронений, установлены более шести тысяч памятных знаков, нанесены около 250 тысяч имен на мемориальные сооружения воинских захоронений.
Регоператор настаивает на безопасности атмосферного воздуха над горящей свалкой в Энгельсе
Региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора подтверждают безопасность атмосферного воздуха как в санитарно-защитной зоне энгельсского полигона захоронения ТКО, так и в жилых районах Энгельса, - отмечается на сайте АО «Управление отходами», чей полигон тлел несколько дней.
Коммунисты на митинге против утилизационного комплекса в Горном требовали отставки Радаева и Медведева и угрожали перекрыть дороги
«Если власть не пойдет нам навстречу, мы пойдем на перекрытие дорог. Мы пойдем на любые самые жесткие меры, используя конвенцию ООН о геноциде, согласно которой народ может пойти на любые меры, когда речь идет о выживании», - цитирует депутата областной думы Николая Бондаренко ИА «Свободные новости».