«Автодор» уверенно переиграл голландский «Лейден» в гостевом матче

Вчера, 19 декабря, саратовский баскетбольный клуб сыграл очередной матч в рамках розыгрыша Кубка ФИБА-Европа. В Нидерландах «Автодор» одержал уверенную победу над «Лейденом» со счетом 72:97 (15:16, 13:31, 19:25, 25:25), - сообщают «Свободные новости».

К первому перерыву саратовцы вели в счете с разницей в одно очко. Во второй четверти «Автодор» совершил рывок вперед и уже не отпускал преимущества. Только в заключительном отрезке «Лейдену» удалось набрать одинаковое с гостями количество очков.

Лучшим в составе «черно-белых» стал американец Трэй Голден, набравший 19 очков. Он отдал восемь результативных передач и совершил семь подборов.

23 декабря пройдет заключительный в этом году матч Единой лиги ВТБ. «Автодор» его проведет против БК «Астана» в столице Казахстана.

20.12.2018 10:31