Баскетболисты «Автодора» прервали серию поражений

Матч проходил в Краснодаре с местной командой «Локомотив-Кубань». Первые два тайма для саратовцев закончились поражением. Во второй половине матча баскетболисты «Автодора» совершили мощный рывок, который позволил им закончить третью четверть победой.

В четвертом отрезке хозяевам площадки приходилось догонять гостей, отставая в начале на два очка. К середине тайма команды сравняли преимущество. «Локомотив» не смог результативно завершить атаку и за секунду до сирены защитник «Автодора» Маркел Старкс кидает в корзину соперников «трехочковый», тем самым обеспечивая саратовцам победу. Итоговый счет - 74:76.

Напомним, это был первый матч саратовского клуба с новым тренером. 26 ноября наставник команды Евгений Пашутин покинул свой пост по обоюдному согласию с руководством клуба. На его место пришел сербский специалист Предраг Крунич.

Также стало известно, что теперь Евгений Пашутин будет тренировать краснодарский «Локомотив-Кубань».

Следующий матч «Автодор» проведет на домашней площадке, 14 декабря с «Нижним Новгородом».