Автодор обыграл лидера ЦСКА и повторил рекорд Лиги ВТБ

В воскресенье в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский "Автодор" на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 107:104.
Московские баскетболисты лидировали на протяжении трех отрезков игры. Переломить ситуацию саратовцы смогли только в четвертой четверти. "Автодор" поймал кураж, за 10 минут смог набрать 38 очков и вырвать победу. Этот рывок стал повторением рекорда Лиги ВТБ.
Лучшими в нашей команде стали легионеры Кортни Фортсон, Джереми Шаппел и Майка Даунс. С турнирной точки зрения матч уже ничего не решал. ЦСКА по итогам регулярного чемпионата находится на первой позиции, "Автодор" - на седьмой.
3 мая "Автодор" сыграет стартовый матч в рамках плей-офф чемпионата. Соперниками саратовцев станут подмосковные "Химки".

27.04.2015 08:01