Обладатель путевки в полуфинал баскетбольной лиги определится в Саратове накануне дня Победы

Накануне во второй четвертьфинальной игре Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб "Автодор" на выезде повторно уступил подмосковным "Химкам". Игра закончилась со счетом 87:71 в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком в нашей команде стал центровой Кирилл Фесенко. Он набрал 17 очков.
Практически равное противоборство команд сохранялось на протяжении первой половины игры. После большого перерыва подмосковная команда перехватила инициативу и довела матч до победы.
Вопрос о выходе в следующую стадию турнира решится в Саратове, когда 8 мая в пятницу команды встретятся на арене дворца спорта "Кристалл".

06.05.2015 09:52