В домашнем матче «Кристалл» обыграл «Ариаду»

Встреча хоккеистов из Саратова и Волжска состоялась вчера вечером. Открыли счёт гости, однако саратовцы быстро ответили двумя ударами в ворота соперников. Во втором и третьем периодах у обеих команд были удаление. «Первые два тайма сыграли неплохо, а в третьем - началось творчество, играли кто во что горазд», - цитирует главного тренера наших хоккеистов Игоря Кривошлыка «Версия Саратов». Как подчеркивает информагентство, борьба была упорной в течение всего матча, тем не менее «Кристаллу» удалось удержать преимущество и довести игру до победы. Итоговый счёт встречи – 5:4.
Напомним, для саратовского клуба эта победа стала второй подряд в домашних матчах и в сезоне ВХЛ. В воскресенье «Кристалл» разгромил команду «Саров» со счетом 5:2. После этого матча нашего нападающего Дениса Ляпустина признали лучшим бомбардиром недели в лиге.

30.09.2015 13:20