«Кристалл» проиграл на своем льду пензенскому «Дизелю»

Очередной матч в рамках Высшей Хоккейной лиги состоялся в субботу. Итог встречи – 3:2 в пользу соперников. На 16-ой минуте счет открыли гости. Меньше минуты спустя саратовская команда ответила шайбой в ворота «Дизеля». Следующие два гола пришли от соперников во втором и третьем периодах. А на 54-ой минуте в ворота гостей забил Владислав Дашкевич. В конце игры «Кристалл» неоднократно атаковал, но сравнять счет саратовцам так и не удалось.
«Сегодня, как и в последних играх, нас подвела реализация большинства. Большие проблемы в обороне, не помню такого, чтобы четырежды за игру мы допускали выходы «один-в-ноль». У нас травмированы три основных защитника. Некоторые игроки «перегорели», вышли на игру с дрожащими руками. Многие нервничали, это было видно со стороны», - подвел итоги матча тренер наших хоккеистов Александр Кривошлык. Его слова приводит официальный сайт клуба.

19.10.2015 10:11