«Кристалл» проиграл на выезде «Химику»

Накануне в рамках розыгрыша чемпионата ВХЛ саратовские хоккеисты на выезде встретились с командой из Воскресенска. Игра закончилась со счетом 6:2 (2:1, 2:1, 2:0) в пользу хозяев льда. За "Кристалл" шайбы забили Айрат Мурзин (на 13-ой минуте) и Сергей Симонов (на 29-ой).
"Я не думаю, что счет по игре. Мы за первые два периода имели очень много голевых возможностей, но, к сожалению, не забили. А в третьем периоде бросились отыгрываться и получили два гола", - итоги матча подвел главный тренер саратовских хоккеистов Игорь Кривошлык. Его слова приводит официальный сайт клуба.
Отметим, по итогам игры "Кристалл" уступил "Химику" 24-ое место в таблице. Завтра саратовские хоккеисты сыграют на выезде в Рязани.

06.11.2015 11:23