Саратовские волейболистки возглавили турнирную таблицу чемпионата России

В Красноярске состоялся матч 6-го тура среди команд женской волейбольной Суперлиги. Местный «Енисей» в тяжелой борьбе проиграл балаковскому «Протону». Счет счетом 1:3 (25:22, 23:25, 21:25, 23:25). Для нашей команды победа была принципиальной – нельзя было растерять лидирующие позиции в чемпионате - и стала пятой подряд. Таким образом, сегодня «Протон» находится вверху турнирной таблицы с 15-ю очками в активе. Столичный клуб «Динамо» команда опережает на одно очко.
«Мы сегодня допустили много невынужденных ошибок. Девчонки были «заряжены на победу», но видимо, перенервничали. Это было заметно уже на разминке. Поэтому во время игры периодически теряли концентрацию. До этого у нас было четыре игры в рамках чемпионата, мы таких ошибок не совершали. Однако молодцы все, потому что сумели «дожать» три партии из четырёх», - подвел итоги встречи главный тренер «Протона» Роман Кукушкин. Его слова приводит пресс-служба клуба.
Следующую игру волейболистки из Балаково проведут 12 декабря. Их соперником станет «Динамо-Казань».

09.11.2015 13:19