Новости
На проект новой дороги к саратовскому аэропорту «Гагарин» планируется потратить 8,7 миллиона рублей из областного бюджета
Дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона объявила открытый конкурс на проектно-изыскательные работы по строительство трассы к аэровокзалу.
подробнее...«Пушкинские карты» начали действовать в Саратовской области
С 1 сентября их могут получить жители региона от 14 до 22 лет.
подробнее...В Саратовской области в Волгу упал гидросамолет
Пилот легкомоторного аппарата «Бриз», который совершил жесткую посадку у турбаз недалеко от Энгельса накануне вечером, остался жив.
Два дня трезвости ждут саратовцев в сентябре
Продавать алкоголь в области запрещено сегодня, в День знаний, и 11 сентября, в День трезвости.
подробнее...Председатель правительства о массовом праздновании Дня города в Энгельсе: За соблюдением ограничений следит Роспотребнадзор
После празднования Дня города в Энгельсе, которое посетили тысячи людей, председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин попросил руководителя района Алексея Стрельникова «разобраться в ситуации».
подробнее...